पथराव के दौरान तीन युवको के तमंचा लहराने के वीडियो हुए थे वायरल

एक आरोपी तमंचा समेत गया जेल,दो अभी भी फरार

पथराव के दौरान तीन युवको के तमंचा लहराने के वीडियो हुए थे वायरल

हरपालपुर,हरदोई।कोतवाली क्षेत्र के खसौरा गांव में 25नून को दो पक्षों मे पथराव के दौरान तीन युवको के हाथ में तमंचा लहराने के कई वीडियो वायरल हुए थे। जिसमें पुलिस ने एक युवक को तमंचा समेत गिरफ्तार का जेल भेज दिया है।जबकि दो आरोपी दः दिन बीत जाने के बाद भी फरार है।कोतवाली क्षेत्र के खसौरा गांव में कमलेश व शीशराम के बीच रास्ते का विवाद चल रहा था।

इसको लेकर बीते 25जून को गाली गलौज के साथ वाद-विवाद हुआ था। जिसमें जमकर पत्थराव के साथ तीन युवकों का तमंचे से फायरिंग करने के कई वीडियो वायरल हुए थे। हालांकि वायरल वीडियो की संवाद न्यूज़ एजेंसी पुष्टि नहीं करती है।इसके बाद हरकत में आई पुलिस ने षक पक्ष के कमलेश की ओर से शीशराम, पवन, शिशुपाल व वीरपाल के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया था।

पुलिस से आरोपी शिशुपाल को तमंचा समेत गिरफ्तार कर जेल भेजा था। क्षेत्राधिकारी शिल्पा कुमारी ने बताया आरोपियों को पकड़ने के लिए पुलिस टीम लगाई गई है। जल्द ही आरोपी गिरफ्तार किए जाएंगे।

Tags:    Hardoi

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां