परीक्षा देकर लौट रही छात्रा की ट्रैक्टर की चपेट में आने से मौत
दो साथियों के साथ बाइक से घर लौट रही थी
लखनऊ। बुधवार दोपहर परीक्षा देकर बाइक से लौट रहे तीन लोगों को ट्रैक्टर ने टक्कर मार दी। ट्रैक्टर की टक्कर से बाइक पर सवार एक छात्रा समेत तीनों लोग घायल हो गए। पुलिस राहगीरों की मदद से तीनों को सीएचसी ले गई। जहां छात्रा को डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस ट्रैक्टर के चालक के विषय में जानकारी जुटा रही है।
माल पुलिस के मुताबिक बुधवार दोपहर को अटारी के पास एक ट्रैक्टर ने बाइक में टक्कर मार दी। जिसे बाइक (नंबर UP 31 BY 4916) पर सवार इलाके के बबलू गौतम (18), अंकुल गौतम (20) और कांति देवी (22) गंभीर रूप से घायल हो गए। यह लोग नवादा से बीए की परीक्षा देकर एक ही बाइक से लौट रहे थे।
पीछे बैठी थावर गांव निवासी राम प्रसाद की बेटी कांति देवी गंभीर रूप से घायल हो गई। इन्हें माल सीएचसी ले जाया गया। जहां डॉक्टर ने कान्ति देवी को मृत घोषित कर दिया। वहीं बबलू गौतम और अंकुल गौतम का प्राथमिक उचार किया। एक्सीडेंट करने वाले ट्रैक्टर चालक के विषय में जानकारी जुटाई जा रही है।
टिप्पणियां