पडरौना बस डिपो भवन मार्च तक बनकर हो जायेगा तैयार
कुशीनगर। पडरौना बस डिपो निर्माण को लेकर पहले उठाई जा रही प्रश्न वाचक सवाल पर निर्माण शुरू होते ही पूर्ण विराम लग गया और अब निर्माण कार्य तेजी से चल रहा हैं जो मार्च 2024 तक जनता की सेवा में समर्पित भी हो जायेगा।
पडरौना बस डिपो के निर्माण कार्य में सदर विधायक मनीष जायसवाल का अथक प्रयास रहा हैं। जिनके बदौलत बीते समय के जनप्रतिनिधियों पर शिलान्यास पर उठाये जा रहे सवाल पर विधायक ने पूर्ण विराम लगा दिया हैं। पैट्स पैड निर्माण कंपनी द्वारा पडरौना बस डिपो भवन का निर्माण कार्य तेजी से चल रहा हैं, कंपनी के कर्मचारियों ने बताया कि मार्च 2024 तक निर्माण कार्य पूर्ण कर शासन को सुपुर्द कर दिया जायेगा।
About The Author

‘तरुणमित्र’ श्रम ही आधार, सिर्फ खबरों से सरोकार। के तर्ज पर प्रकाशित होने वाला ऐसा समचाार पत्र है जो वर्ष 1978 में पूर्वी उत्तर प्रदेश के जौनपुर जैसे सुविधाविहीन शहर से स्व0 समूह सम्पादक कैलाशनाथ के श्रम के बदौलत प्रकाशित होकर आज पांच प्रदेश (उत्तर प्रदेश, बिहार, महाराष्ट्र, मध्य प्रदेश और उत्तराखण्ड) तक अपनी पहुंच बना चुका है।
टिप्पणियां