केजरीवाल ने नई दिल्ली रेलवे स्टेशन भगदड़ में हुई मौत पर जताया दुख
आतिशी देर रात अस्पताल पहुंची थीं
On
नई दिल्ली । नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर शनिवार रात मची भगदड़ में 18 लोगों की मौत पर आम आदमी पार्टी (आआपा) के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल ने दुख प्रकट किया। दिल्ली की कार्यवाहक मुख्यमंत्री आतिशी समेत पार्टी के विधायक शनिवार देर रात से पीड़ितों की मदद में जुटे रहे। आतिशी देर रात एलएनजेपी अस्पताल पहुंची थीं।
हादसे पर केजरीवाल ने दुख व्यक्त करते हुए एक्स पर कहा कि नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर हुए हादसे में महाकुंभ जा रहे श्रद्धालुओं की दर्दनाक मौत बेहद दुखद एवं पीड़ादायक है। ईश्वर उनकी आत्माओं को शांति प्रदान करें। हादसे में जिन परिवारों ने अपनों को खोया उन सभी के प्रति मेरी संवेदनाएं हैं।
वहीं,आतिशी ने कहा कि यह बहुत ही दुखद घटना है। जिन लोगों की मृत्यु हुई है, उनकी कोई भरपाई नहीं हो सकती है। लेकिन जो भी मदद संभव हो सकती है, हम जरूर करेंगे।
About The Author
Related Posts
अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें
Latest News
21 Mar 2025 23:51:48
पटना। जद (यू) विधान पार्षद सह मुख्य प्रदेश प्रवक्ता नीरज कुमार ने आज फेसबुक लाइव के माध्यम से नेता प्रतिपक्ष...
टिप्पणियां