आज से 23 फरवरी तक रेलवे ने सारनाथ एक्सप्रेस किया रद्द

आज से 23 फरवरी तक रेलवे ने सारनाथ एक्सप्रेस किया रद्द

रायपुर । रेलवे ने आज बुधवार से 23 फरवरी तक सारनाथ एक्सप्रेस को रद्द कर दिया है। दुर्ग से रवाना होने वाली गाड़ी संख्या 15160(सारनाथ एक्सप्रेस ) दिनांक 19, 20 और 21 फरवरी को रद्द रहेगी। वहीं, छपरा से चलने वाली 15159 भी 21, 22 और 23 फरवरी को रद्द रहेगी। रेलवे ने मंगलवार की शाम काे इसका आदेश जारी किया।

रेलवे प्रबंधन ने आज 19 से 23 फरवरी तक सारनाथ एक्सप्रेस को रद्द कर दिया है। आज 19, 20 और 21 फरवरी को दुर्ग से रवाना होने वाली गाड़ी 15160 रद्द रहेगी। वहीं छपरा से चलने वाली 15159 भी 21, 22 और 23 फरवरी को रद्द रहेगी। यह ट्रेन दुर्ग से छपरा का सफर प्रयागराज स्टेशन से होकर ही पूरा करती है। 

इस ट्रेन से महाकुंभ जाने की टिकट करवा चुके यात्रियों को अब टिकट फेयर रिफंड किया जा रहा है। रेलवे से मिली जानकारी के मुताबिक ऑपरेशनल कारणों की वजह से इन ट्रेनाें काे कैंसल की गई है। 23 फरवरी के बाद ये ट्रेन चलेगी या नहीं रेलवे ने अभी इसकी जानकारी नहीं दी है।

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

महाराणा प्रताप और गोपाल कृष्ण गोखले काे जयंती पर मुख्यमंत्री डाॅ यादव ने  किया नमन महाराणा प्रताप और गोपाल कृष्ण गोखले काे जयंती पर मुख्यमंत्री डाॅ यादव ने  किया नमन
भाेपाल । मुख्यमंत्री डाॅ माेहन यादव ने वीर शिरोमणि महाराणा प्रताप और स्वतंत्रता सेनानी गोपाल कृष्ण गोखले की जयंती पर...
सूरजपुर में मुख्यमंत्री साय बोले जनहित के कामों में लापरवाही बर्दाश्त नहीं होगी
बलूचिस्तान की स्वतंत्रता के दावे से पाकिस्तान में खलबली
राजस्थान सीमा पर हालात पर गहलोत बोले  सेना दे रही मुंहतोड़ जवाब
कोलकाता आईआईटी खड़गपुर आत्महत्या मामला : छात्र की मौत पर दर्ज होगी एफआईआर
उडी में पाकस्तिानी गोलाबारी की चपेट में आने से एक महिला की मौत
सांबा जिले में अंतर्राष्ट्रीय सीमा पर एक बड़ी घुसपैठ की कोशिश नाकाम