अब किरायेदारों का करना होगा पंजीकरण
निगरानी की व्यवस्था सुनिश्चित करने को शहर में कैमरे लगाएं दुकानदार
कमियों को तलाश कर बेहतर माहौल देने का होगा प्रयास एसएसपी शैलेश कुमार पांडेय कोसीकलां थाना पर लोगों की समस्या सुनते हुए।
मथुरा। अपराधों में कमी लाने और अपराधियों पर लगाम लगने के लिए पुलिस जनता के साथ मिल कर काम करेगी। इसके लिए लोगों को कुछ सुझाव दिये गये हैं। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक शैलेश कुमार पांडेय ने कहा कि क्षेत्र एवं शहर को बेहतर माहौल देने के लिए हर संभव प्रयास किया जा रहा है। कमियों को खोज कर दूर किया जाएगा। यह एक सुधारात्मक कदम है। जो निरंतर चलता रहता है। शहरवासियों को भी इसमें सहयोगी बनकर सीसीटीवी कैमरे लगाने की अपील की गई है। वहीं पुलिस भी बेहतर सुरक्षा के लिए और अच्छे प्रयास करेगी। ताकि शहर एवं क्षेत्र में शांति रहे।
शहर में लगातार कई चोरी की वारदातों के बाद सोमवार को एसएसपी शैलेश कुमार पांडेय कोसीकलां थाना पर निरीक्षण को पहुंचे थे। यहां उन्होंने देशवासियों से विभिन्न मुद्दों को लेकर चर्चा की। व्यापारियों ने शहर में चोरी की वारदातों को लेकर सवाल उठाया। वहीं शहर में यातायात व्यवस्था को लेकर भी सुझाव दिए। जिस पर उन्होंने पूरे सहयोग का भरोसा दिया। एसएसपी ने कहा कि सभी कबाड़ का काम करने वालों एवं किरायेदारों का पंजीयन कराने के लिए कहा। कहा इस व्यवस्था से यह सुनिश्चित हो जाएगा।
कि अपराधी किस्म का व्यक्ति तो किरायेदारों की आड में नहीं रह रहा है। उन्होंने चोरी के मामले पर भी तेजी से परिणाम सामने आने का भरोसा दिलाया। इस दौरान उन्होंने थाना का भी निरीक्षण कर कहा कि जो भी कमियां मिली है। उनमें सुधार के संबंधित अधिकारियों को निर्देशित किया है। इस दौरान चेयरमैन धर्मवीर अग्रवाल, होती, पूर्व चेयरमैन बीपी रूहेला, फैली प्रधान, व्यापारी नेता अंकित मालविया, मनीष अग्रवाल, संजय बठैनियां, अशोक बठैनियां, ललित कुमार एडवोकेट, सुनील पांडेय, हरिओम गुप्ता, सत्यवीर सांगवान, महेश पाल, राहुल शर्मा, सतीश वाल्मीकि, मीनुददीन, शाकिब नाहर, विष्णु अग्रवाल, अनिल भातू, विष्णु सैनी, लोकेश सभासद मौजूद थे।
टिप्पणियां