ट्रैक्टर ट्राला चोरी में पुलिस को मिली बड़ी कामयाबी,चोर गिरफ्तार
चोरों को पकड़वाने पर रखा था एक लाख का इनाम
On
मेरठ से पुलिस ने चोरी का माल बरामद किया
शामली थानाभवन- थानाभवन शुगर मिल के बाहर खड़ी गन्ने का ट्रैक्टर ट्राला एसओजी एवं पुलिस की टीम ने मेरठ से बरामद करते हुए आधा दर्जन से ज्यादा चोरों को भी गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है। ट्रैक्टर ट्राला चोरी के मामले में पीड़ित के सहयोगी ने इंटरनेट मीडिया में चोरों को पकड़वाने वालों को ₹100000 देने की घोषणा भी की थी। अब पुलिस कागजी कार्रवाई करने में जुटी हुई है।
करौदा हाथी निवासी कालेन्द्र मलिक ने 23 दिसंबर 2023 को थानाभवन थाने पर एक लिखित तहरीर देते हुए बताया था कि थानाभवन शुगर मिल में गन्ने के सेंटर से ढुलाई के लिए इसका ट्रैक्टर ट्राला लगा हुआ है। जिसको मिल पर खड़ी करके उसका ड्राइवर घर चला गया था। अज्ञात चोरों ने ट्रैक्टर ट्राले को चोरी कर लिया। पुलिस मामले की छानबीन में लगी थी। शामली एसओजी एवं थानाभवन पुलिस ने संयुक्त रूप से कार्रवाई करते हुए कुछ लोगों को हिरासत में लिया था।
हिरासत में लिए गए लोगों ने बताया कि ट्रैक्टर ट्राला मेरठ के माधवपुरम में उन्होंने बेच दिया है। पुलिस मौके पर पहुंची चोर ट्राले को गैस कटर से पूरी तरह से काट चुके थे और ट्रैक्टर को काटने की तैयारी में थे। पुलिस ने चोरी के माल को बरामद कर लिया एवं करीब आधा दर्जन से ज्यादा लोगों को इस मामले में गिरफ्तार किया है। अब पुलिस कागजी कार्रवाई कर रही है। पीड़ित पक्ष भी चोरी के खुलासे के बाद थाने में पहुंचे थे। उन्होंने पुलिस द्वारा की गई कार्रवाई पर पुलिस का आभार व्यक्त किया है।
Tags: Shamli
About The Author
Related Posts
अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें
Latest News
11 Jul 2025 08:52:54
भोपाल । मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव आज (शुक्रवार को) उज्जैन के प्रवास पर रहेंगे। इस दौरान वे यहां विभिन्न विकास...
टिप्पणियां