रेडक्राॅस को नोटिस,8 अवैध दुकाने सील

पूर्वी चंपारण। जिला रेडक्राॅस सोसाईटी के अध्यक्ष सहित प्रबंधक उत्तर बिहार ग्रामीण बैंक रेडक्राॅस को अंचल अधिकारी ने नोटिस थमाया है। अंचल अधिकारी ने जारी आदेश में कहा है कि जिला राजस्व पदाधिकारी के आदेश अनुपालन के आलोक में अवैध रूप से आवंटित दुकानों को खाली कराने क्रम में पाया गया कि 8 दुकानों के अतिरिक्त आपलोग भी अवैध रूप से दुकान (फुड अड्डा/ग्रामीण बैंक) आवंटित किया है। जो असंवैधानिक है।

लिहाजा सीओ ने सख्त निर्देश के साथ आदेश दिया है कि 28 नवम्बर तक दुकान एवं बैंक को खाली कर दें, अन्यथा बलपूर्वक उक्त सभी को खाली करा दिया जायेगा। लिहाजा खाली नहीं करने की जबाबदेही भी अध्यक्ष सहित बैंक प्रबंधक पर लगाई है।

Tags:

About The Author

Related Posts

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

 न्यू साउथ वेल्स के कप्तान मोइसेस हेनरिक्स ने प्रथम श्रेणी क्रिकेट से संन्यास कर दी घोषणा न्यू साउथ वेल्स के कप्तान मोइसेस हेनरिक्स ने प्रथम श्रेणी क्रिकेट से संन्यास कर दी घोषणा
लंदन। न्यू साउथ वेल्स के कप्तान मोइसेस हेनरिक्स ने प्रथम श्रेणी क्रिकेट से संन्यास की घोषणा कर दी है। उन्होंने...
जेएसडब्ल्यू इंडियन ओपन के फाइनल में  अनाहत सिंह और अभय सिंह ने बनाई जगह
कोलंबिया पहुंचीं अमेरिकी गृह सुरक्षा सचिव नोएम, आव्रजन और अपराध पर करेंगी चर्चा 
बिहार में टैलेंट की कमी नहीं है, शरीना अहमद का दुनिया मान रही लोहा
किन-किन नौकरियों पर AI का असर नहीं पड़ेगा? बिल गेट्स ने दिया जवाब
UP पुलिस में भर्ती: 28 हजार से अधिक पदों के लिए शुरू होगी प्रक्रिया
हम वसुधैव कुटुम्बकम दौर में रिश्तेदारों के साथ एकजुट नहीं रह पाते: सुप्रीम कोर्ट