दूधाधारी मन्दिर रोड का जल्द होगा कायाकल्प सीसी रोड का खैर चेयरमैन ने किया शिलान्यास

दूधाधारी मन्दिर रोड का जल्द होगा कायाकल्प सीसी रोड का खैर चेयरमैन ने किया शिलान्यास

अलीगढ़/खैर। कस्बा खैर में लम्बे समय से जर्जर व क्षतिग्रस्त दूधाधारी मन्दिर रोड का संज्ञान लिए जाने के बाद खैर चेयरमैन संजय शर्मा ने 600 मीटर सीसी रोड बनवाए जाने की अपनी घोषणा पर अमल करते हुए सीसी रोड का नारियल फोडकर शिलान्यास किया।
   बता दें कि दूधाधारी मन्दिर रोड लम्बे समय से क्षतिग्रस्त व जर्जर था। वाहन निकालते समय चालकों को गहरी नाली में गिरने का अन्देशा बना रहता था। कई सभासदों की मांग पर खैर चेयरमैन संजय शर्मा ने 600 मीटर लम्बे जर्जर रोड को सीसी बनवाए जाने की घोषणा की थी। बीते दिन उन्होने औपचारिकता पूर्ण कराकर सीसी रोड का शिलान्यास किया। मौजूद सभासदों व मोहल्ले के लोगों ने खैर चेयरमैन का माल्यार्पण कर स्वागत किया। खैर चेयरमैन संजय शर्मा ने कहा कि खैर नगर पालिका विकास के पथ पर अग्रसर है। पालिका क्षेत्र में किसी भी दशा में विकास की कमी नही होने दी जाएगी। लोगों की मांग पर कस्बा तथा नौ नगलाओं में तेजी से विकास कार्य कराए जाएंगे। जिस आशा और उम्मीद के साथ खैर की जनता ने उन्हें खैर चेयरमैन की कुर्सी पर बिठाया है। उस पर खरा उतरेगें। इस मौके पर सभासद जितेन्द्र गौतम एडवोकेट, सकुन गौतम, भोला नागर, सत्यवीर सिंह, धीरज कुशवाहा, अंकित गौतम, गिरीश गहलौत, पवन गौतम आदि अनेकों गणमान्य लोग मौजूद रहे।

Tags:

About The Author

Related Posts

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

आज उज्जैन प्रवास पर मुख्यमंत्री, विकास कार्यों का करेंगे लोकार्पण और भूमिपूजन आज उज्जैन प्रवास पर मुख्यमंत्री, विकास कार्यों का करेंगे लोकार्पण और भूमिपूजन
भोपाल । मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव आज (शुक्रवार को) उज्जैन के प्रवास पर रहेंगे। इस दौरान वे यहां विभिन्न विकास...
आज इंदौर में मप्र ग्रोथ कॉन्क्लेव, मुख्यमंत्री करेंगे रियल एस्टेट निवेशकों से संवाद
सावन के पहले दिन सीएम योगी ने किया रुद्राभिषेक
लग गया सावन, देशभर के शिवालयों में हो रहा जलाभिषेक, कांवड़ तीर्थयात्रा शुरू
हम्पी ने फिडे महिला विश्व कप में खामदमोवा को हराया
मैंने अपनी गेंदबाज़ी और निरंतरता पर सबसे ज़्यादा ध्यान दिया: नीतीश रेड्डी
सावन की शुरुआत के साथ ही कांवड़ यात्रा भी शुरू