राजपूत करणी सेना पदाधिकारियों में आक्रोश
By Harshit
On
लखनऊ। राजधानी से लेकर प्रदेश स्तर तक राजपूत करणी सेना का आक्रोश फैलने लगा है। बुधवार को राजपूत करणी सेना के पदाधिकारियों ने जयपुर राजस्थान में हुए राष्ट्रीय अध्यक्ष सुखदेव सिंह गोगामेड़ी की निर्मम हत्या करने वाले हत्यारों पर जल्द से जल्द कार्रवाई करने के लिए पदाधिकारियों ने राज्यपाल को ज्ञापन भेजा।
जिसमें राष्ट्रीय संगठन मंत्री उदय भान सिंह,कार्यवाहक प्रदेश अध्यक्ष राम नारायण सिंह,शैलेश सिंह,मिथलेश सिंह सहित अन्य पदाधिकारियों ने हस्ताक्षर कर राज्यपाल से त्वरित कार्रवाई का आग्रह किया।बता दें कि बीते मंगलवार को जयपुर राजस्थान में अज्ञात बदमाशों ने राजपूत करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष सुखदेव सिंह गोगामेड़ी से आवास पर मिलने के बहाने पहुंचे थे।जिसमें अज्ञात हत्यारों ने राष्ट्रीय अध्यक्ष पर दिन दहाड़े ताबड़तोड़ गोलियों की बौछार कर दी।
जिसमें सुखदेव सिंह गोगामेड़ी के अस्पताल पहुंचते ही डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। वहीं राजस्थान में मौत की सूचना फैलते ही करनी सेना ने हत्यारों को सजा दिलाने की मांग करते हुए सड़कों पर आ गए। वहीं रायबरेली में भी करनी सेना सड़कों पर आकर हत्यारों को सजा दिलाने की आवाज उठाई है।
Tags: lucknow
About The Author
Related Posts
अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें
Latest News
30 Jun 2025 23:58:28
बांदा। जिले में थाना कोतवाली नगर पुलिस ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए शहर के गायत्रीनगर क्षेत्र में संचालित एक...
टिप्पणियां