डीसीएम ने साईकिल सवार को मारी टककर, बुजुर्ग की मौत
चालक को पुलिस ने लिया हिरासत में
लखनऊ । राजधानी के थाना कृष्णानगर क्षेत्र में शुक्रवार दोपहर एक खाली ट्रक ने एक साईकिल सवार के पीछे से जोरदार ठोकर मार दी। जिससे बुजुर्ग गंभीर रूप से घायल हो गए। मामले की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने ट्रक चालक को हिरासत में ले लिया और घायल को लोकबंधु अस्पताल पहुंचाया । जहां डॉक्टरों ने साईकिल सवार बुजुर्ग को मृत घोषित कर दिया। मृतक के शव को पुलिस कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और परिजनों से प्राप्त तहरीर पर आरोपी ट्रक चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज लिया है।
कल्लू चौरसिया (65) रसूलपुर भटगांव थाना बंथरा के निवासी थे। शुक्रवार दोपहर किसी काम से साईकिल पर सवार होकर कही जा रहे थे तभी कृष्णानगर मेट्रो स्टेशन के पास डीसीएम चलाक ने साईकिल सवार बुजुर्ग को पीछे से ठोकर मार दी। जिसमे कल्लू चौरसिया गंभीर रूप से घायल हो गए। मामले की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने बुजुर्ग को इलाज के लिए लोकबंधु अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
जिसके बाद पुलिस ने परिजनों का पता लगाकर उनके परिजनो को मामले की सूचना दी और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। परिजनों की तहरीर पर आरोपी चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर चालक की हिरासत में ले लिया है।
टिप्पणियां