पुंछ में खाई में गिरी बस, तीन की मौत, 43 घायल

 पुंछ में खाई में गिरी बस, तीन की मौत, 43 घायल

पुंछ। जम्मू-कश्मीर के पुंछ जिले में मंगलवार को एक बस अनियंत्रित होकर खाई में गिर गई। इस हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई है, जबकि 43 लोग घायल हैं। अधिकारियों ने बताया कि बस घनी गांव से मेंढर जा रही थी। इसी दौरान सुबह करीब 9.20 बजे बस अनियंत्रित होकर खाई में जा गिरी। स्थानीय लोगों ने पुलिस, सेना और सीआरपीएफ के जवानों के साथ मिलकर तुरंत बचाव अभियान शुरू किया।

अधिकारियों ने मृतकों की पहचान घनी गांव के 45 वर्षीय मोहम्मद मजीद, 55 वर्षीय शकीला बेगम और कस्बलारी के 60 वर्षीय नूर हुसैन के रूप में की है। घायलों में से आठ की हालत गंभीर है। मेंढर के ब्लॉक मेडिकल ऑफिसर अशफाक चौधरी ने बताया कि गंभीर रूप से घायल आठ लोगों में से पांच को विशेष उपचार के लिए सरकारी मेडिकल कॉलेज (जीएमसी) अस्पताल जम्मू रेफर कर दिया गया है। उपराज्यपाल मनोज सिन्हा ने दुर्घटना में लोगों की मौत पर दुख जताया।

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

किसान का बेटा एग्जाम पास करने के बाद लैंड रोवर डिफेंडर से आया गांव किसान का बेटा एग्जाम पास करने के बाद लैंड रोवर डिफेंडर से आया गांव
  नई दिल्ली : यूपीएससी परीक्षा पास करना किसी बेहद खूबसूरत सपने के पूरे होने जैसा है, जिसके लिए मेहनत
डॉ मंजरी के मुताबिक आप हैं फ्राइड राइस सिंड्रोम के शिकार
योजना के तहत महिलाओं को बैंकिंग कॉरेस्पोंडेंट सखी के रूप में किया गया प्रशिक्षित
बीपीएससी के शिक्षक अभ्यर्थियों पर पुलिस ने किया लाठीचार्ज....
मॉक ड्रिल को लेकर तैयारियां शुरू , बजेंगे युद्ध वाले सायरन
कुत्ते से टकरा कर गिरी बाइक , सिर में चोट लगने से मौत
हरिद्वार जा रही बस खंडहर मकान से टकराई, चालक की मौत