चाकू से हमला कर किया घायल, पीड़ित ने एसपी से लगाया न्याय की गुहार

चाकू से हमला कर किया घायल, पीड़ित ने एसपी से लगाया न्याय की गुहार

बस्ती - मुण्डेरवा थाना क्षेत्र के गुलौरा निवासी दलित लालचन्द पुत्र पियारे ने पुलिस अधीक्षक को पत्र देकर चाकू से वार कर घायल करने, जान से मार देने की धमकी देने के मामले में दोषियों के विरूद्ध मुकदमा पंजीकृत कर न्याय दिलाने की गुहार लगाया है।
एसपी को दिये पत्र में दलित लालचन्द ने कहा है कि गत 2 मार्च की शाम  गांव के किशन पुत्र शिवकुमार ने विजय कुमार पुत्र राकेश पाण्डेय के मोबाइल पर जाति सूचक गाली देने के साथ ही धमकियां दी। जब लालचन्द ने गाली देने से मना किया तो किशन ने रंजिशन उस पर चाकू से हमला कर उसे गंभीर रूप से घायल कर दिया। बीच बचाव करने आयी उसकी बेटी रोशनी को भी चाकू मार दिया।  मामले की लिखित सूचना मुण्डेरवा थाने को दिया किन्तु पुलिस ने न तो मुकदमा पंजीकृत किया न ही चोटों का मुआयना ही कराया। लालचन्द ने दोषी किशन के विरूद्ध मुकदमा पंजीकृत कर चोटों का मुआयना कराने के साथ ही अपने परिवार के जान माल के रक्षा की गुहार लगाया है। 

Tags: Basti

About The Author

Sarvesh Srivastava Picture

सर्वेष श्रीवास्तव, उत्तर प्रदेश के बस्ती जनपद के ब्यूरो प्रमुख

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

गरज-चमक के साथ छत्तीसगढ़ में अंधड़ चलने और वज्रपात की चेतावनी गरज-चमक के साथ छत्तीसगढ़ में अंधड़ चलने और वज्रपात की चेतावनी
रायपुर । रायपुर में आज शुक्रवार काे आकाश आंशिक मेघमय रहने और गरज चमक के साथ बौछारें पड़ने की संभावना...
जगन्नाथ मंदिर विवाद पर बोले दिलीप घोष ‘दलबदलुओं से समझौता नहीं करूंगा
पाकिस्तान के हमलों को भारत की सेना ने पश्चिमी सीमा पर किया विफल
महाराणा प्रताप और गोपाल कृष्ण गोखले काे जयंती पर मुख्यमंत्री डाॅ यादव ने  किया नमन
सूरजपुर में मुख्यमंत्री साय बोले जनहित के कामों में लापरवाही बर्दाश्त नहीं होगी
बलूचिस्तान की स्वतंत्रता के दावे से पाकिस्तान में खलबली
राजस्थान सीमा पर हालात पर गहलोत बोले  सेना दे रही मुंहतोड़ जवाब