एलपीसीपीएस ने जीती जीनियम इंटरनेशनल ट्राॅफी

-प्रख्यात नृत्यांगना प्राची शाह ने प्रतिभागियों को सौंपे मेडल

एलपीसीपीएस ने जीती जीनियम इंटरनेशनल ट्राॅफी

लखनऊ। लखनऊ पब्लिक कॉलेज ऑफ प्रोफेशनल स्टडीज के दो दिवसीय जीनियम इंटरनेशनल 7.0 का रंगारंग समापन रविवार को पुरुस्कार वितरण समारोह के साथ हुआ। समारोह की मुख्य अतिथि प्रख्यात कथक नृत्यांगना एवं अभिनेत्री प्राची शाह पांड्या , चेयरमैन  सांसद डाॅ. एसपी सिंह एवं निदेशिका गरिमा सिंह ने विजयी प्रतिभागियों को मेडल और कैश प्राइस के साथ पुरूस्कृत किया।

जीनियम इंटरनेशनल 7.0 की ट्राॅफी मेजबान एलपीसीपीएस के नाम रही। खेल भावनाओं का प्रदर्शन करते हुए मेजबान ने यह ट्राॅफी दूसरे स्थान पर रही बीबीडी विश्वविद्यालय को सौंप दी। स्पार्क कैटगरी (स्कूल स्तर) पर एल.पी.सी., राजाजीपुरम ने बाजी मारी। दो दिवसीय समारोह में तीस से अधिक प्रतियोगिताओं में पचास से भी अधिक स्कूल, काॅलेजों के दो हजार से अधिक प्रतिभागियों ने हिस्सा लिया।  

WhatsApp Image 2025-04-20 at 18.55.02 (1)

प्रतियोगिताओं में लखनऊ विश्वविद्यालय में अध्ययनरत आठ देशों के करीब पचास विदेशी प्रतियोगिताओं ने भी हिस्सा लिया‌। गायन, वादन, नृत्य, संगीत, नाटक, भाषण, फोटोग्राफी, कोडिंग, फैशन वाॅक, रंगोली समेत कई प्रतियोगिताओं के विजयी प्रतिभागियों को एक लाख से अधिक मूल्य के नकद पुरस्कार भी सौंपे गए।

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

चंपावत के भींगराड़ा में पीरूल ब्रिकेट यूनिट बनी आशा की किरण चंपावत के भींगराड़ा में पीरूल ब्रिकेट यूनिट बनी आशा की किरण
चंपावत । उत्तराखंड के जंगलों में हर साल बढ़ती वनाग्नि की घटनाएं न केवल हरे-भरे जंगलों को निगल रही हैं,...
विद्युत सप्लाई बंदी की सूचना।
दुकानदार पर कुल्हाड़ी-हथौड़े से हमला, दोनों पैर तोड़े
डीएम ने परसामाफी में अंत्येष्टि स्थल सहित विभिन्न विकास कार्यों का किया निरीक्षण।
डीएम की अध्यक्षता में तहसील खलीलाबाद में सम्पूर्ण समाधान दिवस का हुआ आयोजन।
डीएम ने पर्यटन की दृष्टि से विकास के पहलुओं पर की चर्चा, दिए निर्देश।
बीजापुर में आंगनबाड़ी कार्यकर्ता संघ ने सुपरवाइजर पर कमीशन व उत्पीड़न का लगाया आराेप