चिकित्सक को अज्ञात बदमाशों ने मारी गोली, मौत

जौनपुर। पुलिस अधीक्षक की ओर से लगातार अपराधों पर अंकुश लगाने के लिए पुलिस महकमों में फिर बदल किया जा रहा है। इसके बावजूद बदमाशों का हौसला बुलंद है। आए दिन हत्याओं का दौर जारी है।ताज मामला बुधवार देर रात्रि का है। जलालपुर थाना क्षेत्र के जलालपुर चौराहे से करीब 50 कदम दूरी पर मड़ियाहूं-जलालपुर रोड पर स्थित श्री साईं बाल चिकित्सालय के डॉक्टर तिलकधारी पटेल की अज्ञात बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी। बीती देर रात करीब 3 बजे अस्पताल के ऊपर तीसरे तल के कमरे में डाक्टर साहब सो रहे थे,तभी तीन अज्ञात बदमाश ऊपर चढ़ गए और चिकित्सकों के ऊपर ताबड़तोड़ गोली चलाई।

गोली उनकी आंख और सीने में लगी, जिसके बाद उनकी मौत हो गई। गोली चलने की आवाज सुनकर चौराहे पर पिकेट ड्यूटी पर लगी पुलिस मौके पर पहुंच गई। बदमाश गोली चलाने के बाद आराम से पैदल ही प्रधानपुर गांव की तरफ भाग निकले।सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस अधीक्षक डॉ.अजय पाल शर्मा,सीओ केराकत गौरव शर्मा,इंस्पेक्टर जलालपुर राजेश यादव पहुंचे और काफी प्रयास के बाद भी बदमाशों का कोई सुराग हाथ नहीं लग सका।

पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। गुरुवार को मृतक के चाचा कमलेश पटेल की तहरी पर पुलिस मुकदमा दर्ज कर बदमाशों की तलाश में जुट गई है।डाक्टर तिलकधारी मूल रूप से मड़ियाहूं तहसील भुसेहरा(गोपीपुर) गुतवन के निवासी थे। छह बहनों में वह अकेले भाई थे। मौत की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। हौसला बुलंद बदमाशों ने जिस तरह डाक्टर की हत्या की घटना को अंजाम दिया है,उससे क्षेत्रीय डॉक्टरों में दहशत का माहौल है।

Tags: Jaunpur

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

केन्द्रीय विद्यालय के चिन्हित ज़मीन पर रातों- रात रोहिंग्याओं ने किया अवैध क़ब्ज़ा, पुलिस- प्रशासन ने किया अतिक्रमण मुक्त केन्द्रीय विद्यालय के चिन्हित ज़मीन पर रातों- रात रोहिंग्याओं ने किया अवैध क़ब्ज़ा, पुलिस- प्रशासन ने किया अतिक्रमण मुक्त
अवैध क़ब्ज़ा करनेवालों दर्जनों के पास मिला आसाम का आधार कार्ड , पुलिस मामले की जांच में जुटी
सैर पर निकले बुजुर्ग की अंगूठी छीनकर भागे एक्टिवा सवार
ट्रांसफॉर्मर में आग लगने से मचा हड़कंप, बड़ा हादसा टला
बोरवेल वाहन खाई में गिरा ,चार मृतकों के शव बरामद
 सामाजिक सुरक्षा पेंशन की बढ़ी हुई 1100 रुपये की राशि लाभार्थियों के खातों में की हस्तांतरित
ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत, परिवार में मचा कोहराम
बुजुर्ग जूती कारीगर को धारदार हथियार से हमला कर उतारा मौत के घाट