प्रेमी संग खेत में मिली किशोरी ने जहर खाया, मौत

 प्रेमी संग खेत में मिली किशोरी ने जहर खाया, मौत

बांदा । घर से लापता किशोरी प्रेमी संग खेत में मिली। उसने जहरीला पदार्थ खाकर खुदकुशी कर लिया। मौत की खबर मिलते ही घरवालो में कोहराम मच गया। परिजनों ने प्रेमी को पकड़ लिया है। मृतका के भाई ने प्रेमी पर जहर खिलाकर मार डालने का आरोप लगाया है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

गिरवां थाना क्षेत्र के एक गांव की 15वर्षीय किशोरी अपने भाई और चाचा के साथ 11 जून को अतर्रा के गर्गन पुरवा दहिनवारा संस्कार में शामिल होने गई थी। वहां से गुरूवार को वह गांव आई थी। शाम को वह घर से लापता हो गई। देर तक वापस न आने पर घरवालाें ने उसकी खोजबीन किया काफी देर बाद वह प्रेमी के साथ खेत पर मिली। घरवालों को देख किशोरी ने जहरीला पदार्थ खा लिया। हालत बिगड़ने पर उसे तत्काल रानी दुर्गावती मेेडिकल कालेज में भर्ती कराया गया। जहां उपचार के दौरान शुक्रवार को उसकी मौत हो गई। मौत की खबर मिलते ही घरवालाें में कोहराम मच गया। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जेे मे लेकर पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

मृतका के भाई ने आरोप लगाया है कि कथित प्रेमी ने उसकी बहन को खेत पर बुलाया और जहरीला पदार्थ खिला कर मार डाला। परिजनो ने प्रेमी को पकड़ लिया है। चौकी प्रभारी खुरहंड का कहना है कि किशोरी की सल्फास खाने से मौत हुई है। मामले की जांच पड़ताल की जा रही है। उधर पोस्टमार्टम के दौरान उसका बिसरा सुरक्षित रखा दिया गया है।

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां