गोसाईगंज लखनऊ। गोसाईगंज क्षेत्र के नंदा खेड़ा मजरा भट्टी बरकत नगर निवासी दुखीलाल ने अपनी बेटी शालू के साथ मारपीट का आरोप लगाते हुए पति बलराम व देवर लवकुश के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।
दुखीलाल के अनुसार अनूप खेड़ा का रहने वाला उनका दामाद बलराम शराब पीकर अक्सर उनकी बेटी शालू को गालियां देता और मारता-पीटता है। आरोप है कि 20 अप्रैल की रात बलराम व उसके भाई लवकुश ने नशे में शालू को लात-घूसों और लाठी-डंडों से पीटा।
तथा गला दबाकर जान से मारने की भी कोशिश की। मारपीट में शालू के सिर व शरीर में गंभीर चोटें आई है जिससे वह अस्पताल में भर्ती है।गोसाईगंज पुलिस पीड़ित की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर मामले को जांच कर रही है।
हर्षित साहू पिछले करीब दो वर्षों से ‘तरुणमित्र’ से जुड़े हुए हैं और बतौर कंटेंट राइटर कार्यरत हैं। वह लखनऊ में आधारित हैं और समाचार लेखन के माध्यम से समसामयिक, सामाजिक एवं स्थानीय मुद्दों से जुड़ी खबरें लिखते हैं।