'तुम्बाड' फेम सोहम शाह ने किया फिल्म 'क्रेजी' का ऐलान, कहा- यह एक ‘अतरंगी’ फिल्म होने वाली है

'तुम्बाड' फेम सोहम शाह ने किया फिल्म 'क्रेजी' का ऐलान, कहा- यह एक ‘अतरंगी’ फिल्म होने वाली है

तुम्बाड की अपार सफलता के बाद उद्यमी एवं अभिनेता सोहम शाह अब अपने अगले प्रोजेक्ट से दर्शकों का दिल जीतने के लिए एक बार फिर तैयार हैं। एक कल्ट क्लासिक बन गई फिल्म तुम्बाड भारत में 50 करोड़ रुपये की कमाई के साथ सबसे बड़ी री-रिलीज बनकर सामने आई है। ऐसे में सोहम अब अपने नए प्रोजेक्ट क्रेजी से दर्शकों को सरप्राइस करने के लिए तैयार हैं। प्रोजेक्ट के बारे में बात करते हुए सोहम शाह ने कहा, "यह पोस्ट-प्रोडक्शन स्टेज में है और मार्च 2025 में रिलीज होगी। यह एक ‘अतरंगी’ फिल्म है और तुम्बाड से बिल्कुल अलग है। मैंने इसमें धोती की जगह कोट पहना है।" हालांकि, उन्होंने ज्यादा जानकारी शेयर नहीं की है।

सोहम के प्रोड्यूसर के रूप में काम उनकी ये कमिटमेंट दिखाती है कि वो "नई मेनस्ट्रीम सिनेमा" बनाने में विश्वास रखते हैं, जो हर प्रोजेक्ट के साथ दर्शकों को एक अलग सिनेमाई अनुभव, अनोखी कहानी, और नया नजरिया देता है।  उल्लेखनीय है कि तुम्बाड 2 की घोषणा ने पहले ही उत्साह को और बढ़ा दिया है, जिससे फैंस के बीच काफी चर्चा हो रही है। अब 7 मार्च, 2025 को क्रेजी रिलीज होने और तुम्बाड 2 पर काम चल रहा है। सोहम शाह एक बार फिर दिखा रहे हैं कि सिनेमा के लिए उनके प्यार की कोई सीमा नहीं है। चाहे वह लोककथा हॉरर हो या कुछ और अतरंगी, सोहम ऐसी फिल्में बनाना जारी रखते हैं जो दर्शकों को अपने साथ बांधे रखती हैं।

 

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

बृष लग्न पर भगवान केदारनाथ के कपाट खुले, हुई जयकारों की गूंज  बृष लग्न पर भगवान केदारनाथ के कपाट खुले, हुई जयकारों की गूंज 
रुद्रप्रयाग । भगवान आशुतोष के द्वादश ज्योतिर्लिंगों में एक केदारनाथ के कपाट बृष लग्न पर सुबह सात बजे वि​धि-विधान के...
आज घोषित होगा माध्यमिक परीक्षा का रिजल्ट
कोलकाता में बारिश के बीच पेड़ गिरने से दो की मौत, रेल सेवाएं भी बाधित
वैश्विक शिक्षा के क्षेत्र में रीजेंसी पब्लिक स्कूल ने शिक्षा शिखर सम्मेलन का किया आयोजन
शादी की खुशियां जलकर राख, गैस सिलेंडर ब्लास्ट ने मचाया कोहराम
धूल भरी आंधी के साथ तेज बारिश का यूपी-हरियाणा के लिए यलो अलर्ट
तेज गेंदबाज संदीप शर्मा आईपीएल 2025 से बाहर