रेलवे ट्रैक पर पड़ा मिला क्षत-विक्षत शव, घर में मचा कोहराम
तीन साल पहले अमन की पीट पीट कर हत्या की घटना में नामजद था मृतक सचिन
- बीते मगंलवार की रात से लापता था परिजन रहे थे तलाश
मोहनलालगंज, लखनऊ। मोहनलालगंज कोतवाली क्षेत्र के पुरसेनी रेलवे क्रासिंग के पास रेलवे ट्रैक पर बुद्ववार की सुबह हत्या के आरोपी सचिन कश्यप(24वर्ष) निवासी गोपालखेड़ा का क्षत विक्षत शव पड़ा मिला। उधर से गुजरे राहगीरो ने युवक का शव पड़ा देख परिजनो को सूचना दी। जिसके बाद मौके पर परिजन पहुंचे तो कोहराम मच गया।
पिता रामखेलावन ने बताया तीन साल पहले पड़ोसी युवक अमन की हत्या की घटना में बेटा सचिन कश्यप भी आरोपी था ओर जेल गया था।बेटा एक कम्पनी में डिलवरी ब्याव का काम करता था।लेकिन हत्या के मुकदमें में परेशान चल रहा था।बीते मगंलवार की शाम को घर आने के बाद बेटा पैदल निकल था लेकिन घर वापस नही लौटा।काफी खोजबीन के बाद उसका कुछ पता नही चल सका था।
ये खबर भी पढ़े : विरुद्ध आहार से बिगड़ सकता है शरीर का संतुलन, स्वस्थ रहने के लिए भोजन का सही चयन जरूरीबुद्वार की सुबह पुरसेनी रेलवे क्रासिंग के पास उसका शव पड़ा मिला।सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक युवक के शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भरकर पीएम के लिये भेजा।मृतक के परिवार में पिता रामखेलावन व मां रजनी व एक भाई विपिन व बहन पूनम है।
इंस्पेक्टर रामबाबू सिंह ने बताया प्रथम दृष्टया जांच में पता चला है पूर्व में दर्ज हत्या के मुकदमें के चलते आरोपी युवक परेशान चल रहा था जिसके चलते ही उसने ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी।पीएम रिपोट में मौत का कारण स्पष्ट होने के बाद आगे की कार्यवाही की जायेगी।
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
हर्षित साहू पिछले करीब दो वर्षों से ‘तरुणमित्र’ से जुड़े हुए हैं और बतौर कंटेंट राइटर कार्यरत हैं। वह लखनऊ में आधारित हैं और समाचार लेखन के माध्यम से समसामयिक, सामाजिक एवं स्थानीय मुद्दों से जुड़ी खबरें लिखते हैं।
