सड़क हादसे में दो वेटरों की मौत

सड़क हादसे में दो वेटरों की मौत

फतेहाबाद। जिले के गांव नागपुर के समीप हुए दर्दनाक सडक़ हादसे में दो युवकों की मौत होने का समाचार है। दोनों युवक स्कूल से छुट्टी के बाद वेटर का काम करते थे। रविवार देर रात को भी वे एक शादी समारोह में काम करने के बाद वापस लौट रहे थे कि रास्ते में ही काल का ग्रास बन गए।सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंच गई और मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतकों में से एक युवक अपने माता-पिता का इकलौता बेटा था। नागरिक अस्पताल में मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

मिली जानकारी के अनुसार पंजाब के मानसा जिले के सरदूलगढ़ क्षेत्र के गांव हीरका निवासी 18 वर्षीय जस्सी व उसका दोस्त 17 वर्षीय आकाशदीप दोनों गांव के ही सरकारी स्कूल में 11वीं व 10वीं कक्षा में पढ़ते थे। पार्ट टाइम में वे स्कूल समय के बाद वेटर का भी काम किया करते थे। रविवार को स्कूल की छुट्टी होने के चलते वे गांव नागपुर में एक शादी समारोह में वेटरिंग का काम करने के लिए आए हुए थे।बताया जाता है कि शादी समारोह में काम खत्म करने के बाद दोनों युवक देर रात को मोटरसाइकिल पर सवार होकर नागपुर से वापस अपने गांव हीरका जा रहे थे।

 जैसे ही वे गांव नागपुर से निकले तो अज्ञात वाहन ने उनके मोटरसाइकिल में टक्कर दे मारी और मौके से फरार हो गया। हादसे में बाईक सवार जस्सी और आकाशदीप दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। वहां इकट्ठा हुए लोगों ने दोनों युवकों को उपचार के लिए फतेहाबाद के नागरिक अस्पताल में भर्ती करवाया और इस बारे पुलिस व युवकों के परिजनों को सूचना दी। अस्पताल में चिकित्सकों ने जस्सी को जहां मृत घोषित कर दिया वहीं आकाशदीप की हालत गंभीर होने पर उसे अग्रोहा मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया, जहां आकाशदीप ने भी दम तोड़ दिया। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।


Tags: Fatehabad

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

वृक्षारोपण महा अभियान-2025 की तैयारियों को लेकर समीक्षा बैठक सम्पन्न, वृक्षारोपण स्थलों का किया निरीक्षण वृक्षारोपण महा अभियान-2025 की तैयारियों को लेकर समीक्षा बैठक सम्पन्न, वृक्षारोपण स्थलों का किया निरीक्षण
    बदायूं। उत्तर प्रदेश शासन द्वारा 09 जुलाई को आयोजित होने वाले वृक्षारोपण महा अभियान 2025 के सफल क्रियान्वयन हेतु
निजीकरण के विरोध में बिजली कर्मचारी की 9 जुलाई को हड़ताल
गोपाल खेमका मर्डर केस का शूटर व सुपारी देनेवाला गिरफ्तार, जांच रहेगी जारी तह तक जायेगी पुलिस- डीजीपी
बिहार में खत्म हो गई है कानून व्यवस्था : खरगे
हस्तशिल्प प्रदर्शनी कार्यक्रम में उमड़ी भीड़
वन महोत्सव सप्ताह के तहत किया गया पौधरोपण
मण्डलायुक्त की अध्यक्षता में वृहद् वृक्षारोपण अभियान- की सफलता हेतु बैठक हुई आयेाजित।