एसयूवी कार से लगा रहा था रेस
By Harshit
On
लखनऊ। एडिशन एसपी के इकलौते बेटे को रौंदने वाले कार चालक को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। पूछताछ के दौरान पता चला कि कार सार्थक सिंह चला रहा था और देवश्री वर्मा बैठा हुआ था। सुबह के समय कार से रेस लगा रहे थे इस दौरान स्केटिंग करके लौट रहे नामिश को रौंद दिया।
एसयूवी कार देवश्री वर्मा के चाचा अंशुल वर्मा की है जो कानपुर में सराफा कारोबारी है। देवश्री इंदिरा नगर के सेक्टर 12 में और सार्थक सिंह इंदिरा नगर के सेक्टर 16 के रहने वाले है। बताया जाता है कि नामिश स्केटिंग का शौकीन था। इसलिए हर सुबह स्केटिंग करने के लिए जनेश्वर पार्क के कोर्ट में जाता था।
वहीं इकलौते बेटे को खोने वाली श्वेता श्रीवास्तव का दुख बांटने के लिए यूपी कैडर के आईपीएस का देर शाम तक उनके घर आते-जाते रहे।
Tags: lucknow
About The Author
Related Posts
अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें
Latest News
23 Apr 2025 04:42:16
मेष निर्माण सम्बन्धी कार्यों में शानदार लाभ मिल सकता है।अपनों पर सन्देह न करें। नया कारोबार शुरू कर सकते हैं।...
टिप्पणियां