ई रिक्शा चार्ज करते समय करंट की चपेट में आया चालक, मौत
पुलिस ने शव का पंचनामा कर परिजनों को सौंपा
मोहम्मद अय्यूब, उतरौला संवाददाता
उतरौला(बलरामपुर)। ई रिक्शा चार्ज करते समय करंट लगने से शनिवार को अधेड़ की मौत हो गई। पुलिस ने शव का पंचनामा कर परिजनों को सौंप दिया है। गांधीनगर पानी टंकी के पास के निवासी कुन्नू (55) पुत्र निसार शनिवार सुबह लगभग नौ बजे आर्यनगर स्थित कांशीराम कालोनी में अपना बैटरी रिक्शा चार्ज करने के लिया प्लग में तार लगा रहा था। संभावना जताई जा रही है कि तार शरीर में स्पर्श होने के चलते कमरे में उसकी मौत हो गई और काफी देर तक उसी अवस्था में पड़ी रही।
घटना के समय दूसरे कमरे में उसकी वृद्ध मां थी जिसे घटना की जानकारी काफी देर में हो पाई। घटना की सूचना के बाद क्षेत्रीय लेखपाल अखिलेश वर्मा ने मौके पर जाकर वस्तुस्थिति की रिपोर्ट बनाकर तहसीलदार को देने की बात कही है।
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
हर्षित साहू पिछले करीब दो वर्षों से ‘तरुणमित्र’ से जुड़े हुए हैं और बतौर कंटेंट राइटर कार्यरत हैं। वह लखनऊ में आधारित हैं और समाचार लेखन के माध्यम से समसामयिक, सामाजिक एवं स्थानीय मुद्दों से जुड़ी खबरें लिखते हैं।
