युवती से सामूहिक दुष्‍कर्म, आरोपी जीजा और उसका दोस्‍त गिरफ्तार

 युवती से सामूहिक दुष्‍कर्म, आरोपी जीजा और उसका दोस्‍त गिरफ्तार

 भोजपुर। भोजपुर जिले में एक जीजा द्वारा अपने साथी के साथ मिलकर साली के साथ सामूहिक दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है। घटना बड़हरा थाना क्षेत्र के एक गांव की है।

इसे लेकर पीड़िता ने संबंधित थाना में नामजद प्राथमिकी की है, जिसके आधार पर पुलिस ने त्वरित कार्रवाई कर दाेनों आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया है।

दोनों आरोपित कृष्णागढ़ थाना के सोहरा गांव के निवासी है। 18 वर्षीय पीड़ित युवती की मेडिकल जांच सदर अस्पताल, आरा में कराई गई। कोर्ट में 164 का भी बयान कराया जाएगा।

साथी को लेकर गया था ससुराल
पुलिस ने बताया कि कृष्णागढ़ थाना के गांव के रहने वाले आरोप‍ित का ससुराल बड़हरा थाना क्षेत्र के एक गांव में है। आरोप है कि घटना के समय पीड़िता शौच के लिए खेत की ओर गई थी कि उसी दौरान उसके जीजा और  उसका साथी दोनों बाइक से आए और उसे जबरन बाइक पर बैठाकर दूसरे गांव के एक खेत में ले गए।

पूरी रात करते रहे गंदी हरकत, फिर बांधकर छोड़ा
इसके बाद दोनों ने पीड़िता के साथ पूरी रात दुष्कर्म किया। इस दौरान चिल्लाने पर युवती का मुंह दबा देते थे।वारदात को अंजाम देने के बाद सुबह छह बजे दोनों युवती को खेत में ही बांधकर छोड़ दिया और फरार हो गए। दूसरी ओर घर से युवती को गायब देख स्वजन खोजबीन भी किए, लेकिन कोई सुराग नहीं मिल पाया।

इधर, सुबह जब लोगों की युवती पर नजर पड़ी तो उसे बंधन से मुक्त किया गया। सूचना पर स्वजन भी पहुंच गए। इसके बाद बड़हरा थाना पुलिस को सूचना दी गई।

Tags:

About The Author

Related Posts

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

जीएसटी कलेक्शनः मई में सालाना आधार पर 16.40 प्रतिशत की बढ़ोतरी जीएसटी कलेक्शनः मई में सालाना आधार पर 16.40 प्रतिशत की बढ़ोतरी
नई दिल्ली। इस साल मई के महीने में जीएसटी कलेक्शन सालाना आधार पर 16.40 प्रतिशत बढ़कर 2.01 लाख करोड़ रुपये...
सुभासपा की बैठक में बनी 10 जून को आयोजित विजय उत्सव की रणनीति
रानी अहिल्याबाई होलकर जी की 300वीं जयंती पर प्रतियोगिताओ का आयोजन
जानकी जन्मभूमि पंच तीर्थ स्थल विकास के लिए राष्ट्रपति को भेजा जाएगा आवेदन: आग्नेय कुमार
यूनीक ग्लोबल एकेडमी में एक दिवसीय एडवेंचर एक्टिविटी का हुआ आयोजन
विकसित कृषि संकल्प अभियान के अंतर्गत किसानों को दी गई नवीन कृषि तकनीकों की जानकारी
अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस का योग प्रोटोकॉल अभ्यास से होगी निरोगी काया - योगाचार्य आशीष टंडन