कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष अजय राय ने रामलला और हनुमानगढ़ी में किये दर्शन
अयोध्या। राम नगरी पहुंचे कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष अजय राय ने रामलला और हनुमानगढ़ी में दर्शन किए।राम मंदिर दान प्रकरण में ट्रस्ट पर अजय राय ने गंभीर आरोप लगाया और बताया कि बड़े लोगों को बचाया जा रहा, निष्पक्ष जांच नहीं हो रही हैं।सिर्फ छोटे लोगों पर कार्रवाई हाे रही है, ट्रस्ट के पदाधिकारियों पर भी जांच हो। उन्होंने मांग किया कि राम मंदिर ट्रस्ट को भंग किया जाए ।
शंकराचार्यों, संतों और अयोध्यावासियों को ट्रस्ट में जगह मिलें। अजय राय ने कहा कि प्रशासन ने रोका, लेकिन दर्शन करके ही लौटा ,भगवान राम भ्रष्टाचार करने वालों को दंड देंगे।
लेखक के बारे में
पत्रकारिता में 17 वर्षों से अधिक का अनुभव रखने वाले शिशिर पटेल वर्तमान में ‘तरुणमित्र’ में पोर्टल इंचार्ज के रूप में कार्यरत हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ‘स्वतंत्र भारत’ से की और इसके बाद हिंदुस्तान तथा दैनिक जागरण जैसे प्रमुख समाचार पत्रों में ब्यूरो चीफ के रूप में काम किया। उत्तर प्रदेश में आधारित रहते हुए उन्हें समाचार संचालन, संपादन और डिजिटल मैनेजमेंट का व्यापक अनुभव है।
