बजालौन में करंट लगने से युवक की मौत

जालौन। जालौन के रेंढर थाना क्षेत्र के गांव कुठौदा में मंगलवार को अजय कुमार (28) की हाईटेंशन लाइन से करंट लगने से मौत हो गई। अजय प्राथमिक विद्यालय के पास सहजन के पेड़ से फली तोड़ने के लिए चढ़ा था, तभी पेड़ के ऊपर से गुजर रही हाईटेंशन लाइन की चपेट में आ गया। घटना की जानकारी होने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। पूरा मामला ग्राम कुठौदा का है।

यहां का निवासी अजय कुमार अविवाहित था और अपने पिता राजकिशोर और छोटे भाई विजय कुमार के साथ रहता था। यह हादसा उस वक्त हुआ जब अजय सहजन की फली तोड़ने के लिए पेड़ पर चढ़ा था। पेड़ के ऊपर से गुजर रही हाईटेंशन लाइन की चपेट में आने से वह करंट की चपेट में आ गया। करंट लगने से झुलसकर वह नीचे गिर पड़ा। अजय की चीख-पुकार सुनकर ग्रामीण मौके पर पहुंचे। ग्रामीणों ने तुरंत पुलिस और एम्बुलेंस को सूचना दी। घायल अजय को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। रेंढर थाना के एसओ नीलम सिंह ने बताया कि करंट लगने से युवक की मौत की सूचना मिली थी। मामले की जांच की जा रही है।

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

तीन दिवसीय जनजातीय शिल्प ग्राम महोत्सव का आज मुख्यमंत्री डॉ.यादव करेंगे शुभारंभ तीन दिवसीय जनजातीय शिल्प ग्राम महोत्सव का आज मुख्यमंत्री डॉ.यादव करेंगे शुभारंभ
भोपाल । मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव आज (शुक्रवार को) भोपाल के रवीन्द्र भवन के हंस ध्वनि सभागार में दोपहर 1:30...
आज सुबह श्रीनगर से मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला हालात का जायजा लेने जम्मू पहुंचे
चिकित्सक से मोबाइल छीनने के मामले में युवक गिरफ्तार
साइबर ठगी के आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार...
 पब्लिक हेल्थ कर्मचारी से मारपीट के आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेजा
सांबा जिले में अंतर्राष्ट्रीय सीमा पर एक बड़ी घुसपैठ की कोशिश नाकाम
 कई शहरों में पाकिस्तान ने किया मिसाइल हमला