बृजभूषण शरण सिंह के बरी होने पर जरवल में समर्थकों ने बांटी मिठाई
बृजभूषण शरण सिंह के बरी फैसले से समर्थकों में खुशी की लहर
अरुण अग्रवाल
- खुशी में बांटी मिठाई और की आतिशबाजी
जरवलरोड बहराइच। महिला पहलवानों से यौन शोषण के मामले में कैसरगंज के पूर्व सांसद बृजभूषण शरण सिंह के अदालत से बरी होने की खबर मिलते ही जरवल कस्बे में समर्थकों में खुशी की लहर दौड़ गई। इस उपलक्ष्य में ब्लॉक प्रमुख ई. विपेंद्र प्रताप सिंह और पूर्व जिला पंचायत सदस्य राजन सिंह के नेतृत्व में समर्थकों ने जमकर आतिशबाजी की और एक-दूसरे को मिठाई खिलाकर अपनी प्रसन्नता जाहिर की।
इस दौरान पूर्व जिला पंचायत सदस्य राजन सिंह ने खुशी व्यक्त करते हुए कहा, "यह सत्य की जीत है। नेता जी शुरू से ही बेदाग थे और उनके खिलाफ लगे सभी आरोप निराधार थे। आज देश की न्यायपालिका ने भी उन्हें ससम्मान बरी करके इस बात पर मुहर लगा दी है।
ये खबर भी पढ़े : क्षेत्राधिकारी ने कांवड़ यात्रा के दृष्टिगत पार्किंग स्थल और रूट डायवर्जन का निरीक्षण कर दिया आवश्यक निर्देश इस दौरान पूर्व सांसद के प्रति अपनी निष्ठा और समर्थन जताने के लिए प्रधान संघ के अध्यक्ष पप्पू वर्मा, इमरान, श्रवण कुमार, राम समुज सहित क्षेत्र के कई वर्तमान व पूर्व ग्राम प्रधान, क्षेत्र पंचायत सदस्य और बड़ी संख्या में स्थानीय समर्थक व ग्रामीण उपस्थित रहे।
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
हर्षित साहू पिछले करीब दो वर्षों से ‘तरुणमित्र’ से जुड़े हुए हैं और बतौर कंटेंट राइटर कार्यरत हैं। वह लखनऊ में आधारित हैं और समाचार लेखन के माध्यम से समसामयिक, सामाजिक एवं स्थानीय मुद्दों से जुड़ी खबरें लिखते हैं।
