फिल्म अभिनेता सलमान खान को धमकी देने वाला व्यक्ति मानसिक रोगी निकला

पुलिस ने नोटिस जारी किया

फिल्म अभिनेता सलमान खान को धमकी देने वाला व्यक्ति मानसिक रोगी निकला

मुंबई। फिल्म अभिनेता सलमान खान की कार को बम से उड़ाने की धमकी देने वाला व्यक्ति गुजरात का निवासी और मानसिक रोगी है। इसलिए पुलिस ने उसे नोटिस देकर पूछताछ के लिए मुंबई आने को कहा है।

पुलिस सूत्रों ने मंगलवार को बताया कि सलमान खान को मिली धमकी की फोन कॉल ट्रेस करने के बाद पता चला था कि यह कॉल गुजरात राज्य के वडोदरा के वाघोडिया तहसील में स्थित एक गांव से की गई थी। धमकी देने वाले व्यक्ति की पहचान 26 वर्षीय मयंक पांड्या के रूप में की गई है। इसके बाद मुंबई पुलिस की टीम सोमवार को तत्काल वाघोडिया पहुंची और उसे हिरासत में लेकर पूछताछ करना चाहा। उसी समय पुलिस को पता चला कि धमकी देने वाला व्यक्ति मानसिक रूप से बीमार है और उसका उपचार चल रहा है। इसलिए पुलिस ने उसे नोटिस देकर पूछताछ के लिए मुंबई आने को कहा है।

दरअसल, संबंधित व्यक्ति ने मुंबई पुलिस के ट्रैफिक पुलिस व्हाट्सएप हेल्पलाइन ग्रुप सलमान खान की कार को बम से उड़ाने और वाई-प्लस सुरक्षा प्राप्त व्यक्ति के घर में घुसकर हमला करने की धमकी दी थी। इसके बाद वरली पुलिस स्टेशन में भारतीय न्याय संहिता की धारा 351(2)(3) (आपराधिक धमकी) के तहत अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज किया है और बांद्रा इलाके में खान के घर के बाहर सुरक्षा कड़ी कर दी।

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

तीन दिवसीय जनजातीय शिल्प ग्राम महोत्सव का आज मुख्यमंत्री डॉ.यादव करेंगे शुभारंभ तीन दिवसीय जनजातीय शिल्प ग्राम महोत्सव का आज मुख्यमंत्री डॉ.यादव करेंगे शुभारंभ
भोपाल । मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव आज (शुक्रवार को) भोपाल के रवीन्द्र भवन के हंस ध्वनि सभागार में दोपहर 1:30...
आज सुबह श्रीनगर से मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला हालात का जायजा लेने जम्मू पहुंचे
चिकित्सक से मोबाइल छीनने के मामले में युवक गिरफ्तार
साइबर ठगी के आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार...
 पब्लिक हेल्थ कर्मचारी से मारपीट के आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेजा
सांबा जिले में अंतर्राष्ट्रीय सीमा पर एक बड़ी घुसपैठ की कोशिश नाकाम
 कई शहरों में पाकिस्तान ने किया मिसाइल हमला