किराये के कमरे में मिली युवती की लाश, हत्या की आशंका से हड़कंप
गुवाहाटी। गुवाहाटी के हाथीगांव क्षेत्र स्थित एक किराये के मकान में 28 वर्षीय महिला संदिग्ध परिस्थितियों में मृत पाई गई। पुलिस ने आज बताया कि घटना के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है तथा महिला के प्रेमी को गिरफ्तार किया है।
मृतका की पहचान सुष्मिता बसुमतारी के रूप में हुई है। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, वह मंगलवार देर रात तक अपने किराये के कमरे में अपने प्रेमी आकाश प्रसाद के साथ थी। बुधवार को महिला का शव बरामद होने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई।
परिजनों ने घटना को संदिग्ध बताते हुए हत्या की आशंका जताई है और मामले की निष्पक्ष जांच की मांग की है। घटना के बाद हाथीगांव थाने में मामला दर्ज किया गया।
पुलिस ने शुरुआती जांच के आधार पर आकाश प्रसाद को गिरफ्तार कर लिया है और उससे पूछताछ की जा रही है। पुलिस अधिकारियों के अनुसार, महिला की मौत के वास्तविक कारणों का पता पोस्टमार्टम रिपोर्ट और फोरेंसिक जांच के बाद ही चल सकेगा। मामले की विस्तृत जांच जारी है।
ये खबर भी पढ़े : केंद्रीय मंत्रिमंडल ने प्रधानमंत्री को दी बधाई, दूरदर्शी संकल्प, नेतृत्व के प्रति समर्थन किया व्यक्त
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
माही खान एक उभरती हुई कंटेंट राइटर हैं और वर्तमान में ‘तरुणमित्र’ से जुड़कर डिजिटल प्लेटफॉर्म के लिए समाचार अपडेट का कार्य कर रही हैं। वह खबरों की प्रस्तुति पर विशेष ध्यान देती हैं और मीडिया क्षेत्र में सीखते हुए अपने लेखन कौशल को लगातार विकसित कर रही हैं।
