शासन द्वारा संचालित जन कल्याणकारी योजनाओं को लेकर चुनाव लड़ेंगे। सांसद।
On
फर्रुखाबाद । मिशन 2024 लोकसभा चुनाव हेतु भाजपा केंद्रीय चुनाव कार्यालय का उद्घाटन हवन पूजन के हुए उद्घाटन में सांसद मुकेश राजपूत ने कहा इस बार चुनाव शान द्वारा संचालित जनहित में कल्याणकारी योजनाओं एवं बुजुर्गों के आशीर्वाद एवं लोगों के सहयोग युवाओं के नेतृत्व में चुनाव लड़ा जाएगा जो शासन की 400 सीटों का लक्ष्य से ज्यादा सीटे प्राप्त होगी एवं जनपद में चार लाख से ऊपर भाजपा की जीत दर्ज कराकर पुनः केंद्र में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में सरकार बनाने का काम करेंगे। शहर के आवास विकास स्थित भाजपा जिला मुख्यालय पर आगामी लोकसभा चुनाव के संदर्भ में गांव चलो अभियान की जिला कार्यशाला एवं लोकसभा चुनाव कार्यालय का उद्घाटन कार्यक्रम संपन्न हुआ।
आगामी लोकसभा चुनाव के लिए कार्यालय उद्घाटन के अवसर पर पूरे विधि विधान हवन पूजन एवं मंत्रोचार के साथ कार्यक्रम संपन्न हुआ। बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता कार्यालय उद्घाटन के अवसर पर उपस्थित रहे इसके उपरांत भाजपा जिला कार्यालय के सामने स्थित प्रांगण में सभा का आयोजन हुआ जिसमें सांसद मुकेश राजपूत जिला अध्यक्ष रूपेश गुप्ता सहित भाजपा नेताओं ने वहां उपस्थित कार्यकर्ताओं को संबोधित किया। लोकसभा के केंद्रीय चुनाव कार्यालय उद्घाटन के अवसर पर आयोजित जनसभा को संबोधित करते हुए सांसद मुकेश राजपूत ने कहा पार्टी का संगठन 24 घंटे कार्य करने वाला संगठन है आचार संहिता लगने से पूर्व ही भाजपा ने चुनावी तैयारी के लिए चुनाव कार्यालय का उद्घाटन किया है
उन्होंने कहा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में भारतीय जनता पार्टी की सरकार हर वर्ग के उत्थान के लिए कार्य कर रही है।जिला संगठन प्रभारी शिव महेश दुबे ने कहा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने दलित, शोषित,वंचित,पिछड़े,महिला और गरीब वर्ग के लिए कार्य किया है। देश की सांस्कृतिक धरोहरों को विस्तृत रूप दिया जा रहा है। शाहजहांपुर की महापौर अर्चना वर्मा ने कहा एक समय था जब महिला को अपने घर से निकलने में सोचना पड़ता था लेकिन केंद्र व प्रदेश में सरकार बनने के बाद महिलाओं की सुरक्षा को लेकर मजबूत कानून बनाकर योगी सरकार ने महिलाओं पर होने वाले अत्याचार के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की।
अमृतपुर विधायक सुशील शाक्य ने कहा देश में पहली बार किसी एक सरकार के प्रति जनता को विश्वास हुआ है जिसने जनता की बुनियादी सुविधाओं को ध्यान में रखकर रोटी कपड़ा मकान और रोजगार देने का कार्य किया है। इस अवसर पर जिला पंचायत अध्यक्ष मोनिका यादव कायमगंज विधायक डॉक्टर सुरभि अमृतपुर विधायक सुशील शाक्य जिला महामंत्री फतेहचंद वर्मा जिला महामंत्री डीएस राठौर जिला कोषाध्यक्ष संजीव गुप्ता महिला मोर्चा जिला अध्यक्ष बबीता पाठक अर्चना राजपूत परशुराम वर्मा महेश चंद्र राजपूत दिनेश कटिहार विक्रांत सिंह राणा प्रवीण वर्मा रोशन लाल वर्मा सुधीर राजपूत अजय कुमार वर्मा वीरेंद्र सिंह राजपूत रमेश चंद्र वर्मा अरविंद राजपूत महेंद्र सिंह कटिहार पर विधायक अमर सिंह खटीक अनूप मिश्रा मुकेश गुप्ता धर्मेंद्र राजपूत जिला मीडिया प्रभारी शिवांग रस्तोगी आदि लोग मौजूद रहे।
Tags: Farrukhabad
About The Author
Related Posts
अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें
Latest News
01 Jun 2025 14:23:01
कोलकाता। महानगर कोलकाता में हर वर्ष की भांति इस बार भी ईद-उल-जुहा के मौके पर रेड रोड (इंदिरा गांधी सरणी)...
टिप्पणियां