बर्फ फैक्ट्री  में करंट लगने से युवक की मौत

बर्फ फैक्ट्री  में करंट लगने से युवक की मौत

बिजनौर। चांदपुर में बर्फ लेने गए 16 वर्षीय युवक शिवम की करंट लगने से मौत हो गई े शिवम के परिजनों ने किसी प्रकार की कार्रवाई से इनकार किया है। थाना प्रभारी संजय तोमर ने बताया कि परिजनों द्वारा कोई तहरीर नहीं दी गई है ।

थाना प्रभारी के मुताबिक, मोहल्ला सराय रफी निवासी राकेश सैनी का पुत्र शिवम बर्फ फैक्ट्री से बर्फ लेने गया था जहां उसकी करंट लगने से मौत हो गई। शिवम को आनन-फानन में अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों से उसे मृत घोषित कर दिया  शिवम की मौत की पुष्टि होने पर परिवार में कोहराम मच गया। शिवम की बहन काजल ने बताया कि वह सवेरे बर्फ लेने के लिए फैक्ट्री में रोज जाता था । आज भी गया था, जहां वह करंट की चपेट में आ गया ।

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

 सीबीआई की चार्जशीट में नेताओं का नाम आते ही निदान के रास्ते तलाशने में जुटी तृणमूल  सीबीआई की चार्जशीट में नेताओं का नाम आते ही निदान के रास्ते तलाशने में जुटी तृणमूल
कोलकाता। पश्चिम बंगाल में वर्ष 2021 के विधानसभा चुनाव के बाद हुई हिंसा से जुड़ी केंद्रीय जांच ब्यूरो (सीबीआई) की...
महिला के घर पर फायरिंग, आरोपित सीसीटीवी में पिस्तौल लहराते कैद
फायरिंग में मजदूर को लगी गोली
आलोक स्टील प्लांट में महिला मजदूर की मौत, पांच लाख मुआवजे के बाद उठा शव
फांसी का फंदा लगा महिला ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट भी छोड़ा
पलवल सिविल सर्जन एक लाख रिश्वत लेते रंगे हाथाें गिरफ्तार
शिकायत का भय दिखाकर व्यापारी से सात हजार वसूले