गुमड़ी जंगल में पिकअप और स्कॉर्पियो की आमने-सामने भिड़ंत, दो घायल
गोंडा-उतरौला मार्ग पर गुमडेश्वर महादेव मंदिर के पास हुआ हादसा, स्कॉर्पियो चालक वाहन छोड़कर फरार
उतरौला,(बलरामपुर) 2 सितम्बर (तरुण मित्र) दिन मंगलवार शाम को -थाना श्रीदत्तगंज क्षेत्र के गुमड़ी जंगल स्थित गुमडेश्वर महादेव मंदिर के समीप गोंडा-उतरौला मुख्य मार्ग पर मंगलवार को पिकअप और स्कॉर्पियो की आमने-सामने भिड़ंत हो गई। हादसे में पिकअप सवार चालक समेत दो लोग घायल हो गए।
जानकारी के अनुसार, पिकअप उतरौला से गाय लोड कर धानेपुर की ओर जा रही थी। पिकअप में चालक इंद्रजीत वर्मा निवासी धोंगवा, थाना धानेपुर तथा उनके साथ नंदलाल निवासी रानीजोत, थाना धानेपुर सवार थे। दोनों वाहनों की भिड़ंत में दोनों घायल हो गए।दुर्घटना की जानकारी मिलने पर पूर्व प्रधान गुमड़ी डीके यादव मौके पर पहुंचे और एंबुलेंस की मदद से दोनों घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र उतरौला पहुंचाया, जहां उनका उपचार चल रहा है।वहीं, हादसे के बाद स्कॉर्पियो चालक वाहन छोड़कर जंगल की ओर फरार हो गया। सूचना पर पहुंची महदेइया चौकी पुलिस ने दोनों क्षतिग्रस्त वाहनों को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है।
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
पत्रकारिता में 17 वर्षों से अधिक का अनुभव रखने वाले शिशिर पटेल वर्तमान में ‘तरुणमित्र’ में पोर्टल इंचार्ज के रूप में कार्यरत हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ‘स्वतंत्र भारत’ से की और इसके बाद हिंदुस्तान तथा दैनिक जागरण जैसे प्रमुख समाचार पत्रों में ब्यूरो चीफ के रूप में काम किया। उत्तर प्रदेश में आधारित रहते हुए उन्हें समाचार संचालन, संपादन और डिजिटल मैनेजमेंट का व्यापक अनुभव है।
