मुरदाबाद जिले में बारिश के दौरान कच्ची छत गिरने से बुजुर्ग महिला की मौत
मुरदाबाद । मुरदाबाद जिले के थाना कुंदरकी क्षेत्र के गांव रूपपुर में बारिश के दौरान शुक्रवार को कच्ची छत गिरने से उसके नीचे दबकर एक बुजुर्ग महिला की मौत हो गई। महिला की मौत के बाद परिवार में कोहराम मचा है।
कुंदरकी क्षेत्र में शुक्रवार को दोपहर में बूंदाबांदी हो रही थी। क्षेत्र के गांव रूपपुर निवासी सुगरा (65) पत्नी साबिर शुक्रवार को घर की कोठरी में जुमे की नमाज में पहनने के लिए कपड़े निकालने के लिए गई थी। इस दौरान कच्ची छत ढह गई और महिला मलबे में दब गई। चीख-पुकार सुनकर परिजन और अन्य लोगों ने मौके पर पहुंचकर आनन-फानन में महिला को मलबे से बाहर निकाला, मगर तब तक वह गंभीर रूप से घायल हो चुकी है।
मामले में पुलिस अधीक्षक ग्रामीण कुंवर आकाश सिंह ने बताया कि गांव रूपपुर में कच्ची छत ढहने गांव निवासी वृद्धा सुगरा घायल हो गई थी। परिजन महिला को अस्पताल लेकर जा रहे थे, लेकिन रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया।
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
सुधा जायसवाल ने मास कम्युनिकेशन एवं पत्रकारिता (MJMC) में स्नातकोत्तर डिग्री प्राप्त की है और पत्रकारिता क्षेत्र में 12 वर्षों से सक्रिय हैं। वह अमर उजाला, स्वतंत्र भारत, जनसंदेश टाइम्स और तरुण मित्र जैसे संस्थानों में कार्य कर चुकी हैं। राजनीतिक, शिक्षा और नगर निगम सहित विभिन्न बीट्स पर रिपोर्टिंग का अनुभव रखने वाली सुधा वर्तमान में तरुण मित्र के डिजिटल प्लेटफॉर्म से जुड़ी हुई हैं।
