13 विद्यार्थियों का हुआ कैम्पस प्लेसमेंट

13 विद्यार्थियों का हुआ कैम्पस प्लेसमेंट

लखनऊ। डॉ. शकुंतला मिश्रा राष्ट्रीय पुनर्वास विश्वविद्यालय के निदेशक प्लेसमेंट बिराग दीक्षित ने बताया कि बीटेक एमई के सात विद्यार्थियों का जेबीएम ग्रुप सानन्द अहमदाबाद में प्रशिक्षु के पद पर 2.40 लाख के सालाना पैकेज पर,  बीटेक सीएस के 03 विद्यार्थियों का  सी-जेनट्रिक्स (टुवर्ड्स विजन टेक्नोलॉजीज पी. लिमिटेड), गुड़गांव में ट्रेनी- जूनियर सॉफ्टवेयर इंजीनियर के पद पर 2.93 लाख सालाना तथा  एमबीए के एक विद्यार्थी का हेगर इंडिया प्राइवेट लिमिटेड, नई दिल्ली में सेल्स एग्जीक्यूटिव के पद पर 5.50  लाख के सालाना पैकेज पर और 2 विद्यार्थियों का कमिंग कीस, गुडगांव में बिजनेस डेवलपमेंट एग्जीक्यूटिव के पर 3.24  लाख के सालाना पैकेज पर कैंपस प्लेसमेंट हुआ है।
 
प्लेसमेंट पाने वालों में बीटेक एमई के अमित पासवान, आयुष कुमार मिश्रा, खुशहाल चौहान, अंकित चौधरी, आदित्य शुक्ला, जीतेन्द्र कुमार और नीरज कुमार शामिल हैं। इसके अलावा बीटेक सीएस के लक्ष्य त्रिपाठी, अक्षत जायसवाल, ऋषभ पोरवाल के अलावा एमबीए के दिव्य राठौर, सृष्टि शुक्ला और सोनालिका यादव का नाम शामिल है। चयनित छात्र-छात्राओं को कुलपति प्रोफेसर संजय सिंह, कुलसचिव रोहित सिंह,अभियांत्रिकी एवं प्रोद्योगिकी संस्थान के निदेशक प्रो. सी.के. दीक्षित ने बधाई दी।
Tags: lucknow

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

दिव्यांग से डेढ साल तक काम लेकर वेतन नहीं देने पर मांगा जवाब दिव्यांग से डेढ साल तक काम लेकर वेतन नहीं देने पर मांगा जवाब
जयपुर। राजस्थान हाईकोर्ट ने दिव्यांग संविदा कर्मी से करीब डेढ साल तक काम करवाकर उसे वेतन नहीं देने और बाद...
लखनऊ विकास प्राधिकरण ने शहर में खाली कराया दो लाख उनसठ हजार लाख वर्ग फिट अतिक्रमण
संदिग्ध परिस्थितियाें में गर्भवती महिला और बेटी की मौत 
निर्वाचन आयुक्त से मिलकर विधायक  ममता राकेश ने जताई निकाय चुनाव में गड़बड़ी की आशंका
स्टेट बैंक के कॉमन सर्विस सेंटर में करोड़ों की हेरा फेरी करने वाला संचालक गिरफ्तार
 खिलाड़ियों की सुरक्षा को लेकर चाक चौबंद व्यवस्था, 10 हजार पुलिसकर्मी रहेंगे तैनात
तीन शराब तस्कर दबोचे, भारी मात्रा में शराब बरामद