भाजपा महानगर अध्यक्ष और प्रत्याशी को लेकर अफवाह फैलाने वालों पर कार्रवाई की मांग
गाजियाबाद । भारतीय जनता पार्टी के महानगर अध्यक्ष संजीव शर्मा और लोकसभा प्रत्याशी अतुल गर्ग के साथ बदसलूकी की अफवाह फैलाने के मामले में शनिवार को पार्टी कार्यकर्ताओं ने साहिबाबाद थाने में तहरीर दी। इसमें पुलिस से आरोपितों के खिलाफ करवाई की मांग की गई है।
तहरीर में कहा गया है कि कुछ लोगों ने पार्टी कार्यकर्ताओं के स्वाभिमान को ठेस पहुंचाने एवं आक्रोश में लाने का कार्य किया है। यह एक तरह से गाजियाबाद में शांति भंग करने का प्रयास ही है। थाना प्रभारी अजय चौधरी ने तहरीर पर जल्द से जल्द कार्रवाई करने का आश्वासन देकर पूर्ण सहयोग करने का आश्वासन दिया है। तहरीर देने वालों में दीपक राघव, मनोज पाल, विनीत चौधरी, राजेश सिंह, सूरज कसाना आदि थे।
About The Author

‘तरुणमित्र’ श्रम ही आधार, सिर्फ खबरों से सरोकार। के तर्ज पर प्रकाशित होने वाला ऐसा समचाार पत्र है जो वर्ष 1978 में पूर्वी उत्तर प्रदेश के जौनपुर जैसे सुविधाविहीन शहर से स्व0 समूह सम्पादक कैलाशनाथ के श्रम के बदौलत प्रकाशित होकर आज पांच प्रदेश (उत्तर प्रदेश, बिहार, महाराष्ट्र, मध्य प्रदेश और उत्तराखण्ड) तक अपनी पहुंच बना चुका है।
टिप्पणियां