आगजनी मामले के दोषी सपा विधायक समेत पांच को न्यायालय आज सुनाएगा सजा

कानपुर। समाजवादी पार्टी (सपा) विधायक इरफान सोलंकी समेत पांच आरोपितों को न्यायालय दोषी करार दिया है। न्यायालय 7 जून शुक्रवार को सजा सुनाएगी। सुरक्षा के मद्देनजर भारी पुलिस बल तैनात किया गया है।
कानपुर की एमपी-एमएल न्यायालय ने जाजमऊ थाना क्षेत्र में प्लाट कब्जा करने और आगजनी करने के प्रकरण में न्यायालय ने 3 जून को सपा विधायक इरफान सोलंकी समेत 5 आरोपियों को दोषी माना था। न्यायालय शुक्रवार को सभी को धारा 147, 463, 427, 504, 506, 323 के आरोपितों को सजा सुनाने के लिए सभी दोषियों को न्यायालय में पेश करने का निर्देश दिया है।पुलिस आयुक्त अखिल कुमार के निर्देश पर उक्त प्रकरण के सभी दोषियों को सुरक्षित करने के लिए भारी पुलिस बल तैनात किया गया है। न्यायालय से मिलने वाली सजा को सुनने के लिए वहां विधायक के समर्थक एवं परिवार के लोग भी पहुंचेगे।

Tags: kanpur

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह योजना के तहत जिले के 46 जोड़ों का विवाह सम्पन्न मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह योजना के तहत जिले के 46 जोड़ों का विवाह सम्पन्न
मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह योजना के तहत जिले के 46 जोड़ों का विवाह सम्पन्न
जिले के 1400 मरीज को गेल इंडिया ने गोद लेकर बाटी पोषण सामग्री
एसएसबी भिनगा में गणतंत्र दिवस के उपलक्ष्य में क्रिकेट और वॉलीबॉल मैच का आयोजन
#हरदोई-गणतंत्र दिवस की धूम: मदरसों में तिरंगा लहराया
न्याय के साथ हो रहा विकास , ऐतिहासिक गांधी मैदान में राज्यपाल ने किया ध्वजारोहण
उद्योग-पर्यटन मंत्री नीतीश मिश्रा ने किया ध्वजारोहण, सरकारी विभाग ने निकाली आकर्षक झांकियां
डीएम, एसपी एवं सीडीओ ने जनपद वासियों को गणतंत्र दिवस पर दिया बधाई एवं शुभकामनाएं।